среда, 19 декабря 2012 г.

Какую я увидела коныетку!!! да это не просто конфетка, а конфетище!!!

Блуждая по блогам я наткнулась на Юлин блог и не смогла пройти мимо. Сначала погуляла по ее красотам и удидела вот что...
Счастливчик получит от меня сертификат на покупку любого товара на знаменитой Ярмарке Мастеров на сумму от 2000 до 4000 российских рублей!!!

Условия участия:
1. Размещение информации о конфетке дает Вам следующие сертификаты:
- баннер на боковой панеле в блогах или жж: сертификат на 2000 рубл.
- перепост сообщения в блоге или жж: сертификат на 3000 рубл.
- перепост в любых социальных сетях дает вам дополнительно 500 рубл. к сумме сертификата (но не более 4000 рубл.).
Например: 1. баннер на боковой панеле и перепост в блоге дают Вам 3000 рубл., плюс перепост в фейсбуке, к примеру, итого вы претендуете на сертификат на 3500 рубл.
2. если у Вас нет блога, то первый пост в соц сети стоит 2000 рубл., последующие посты в других соцсетях плюс 500 рубл.
Короче, не грузитесь:))) Можно простой баннер на боковой панельке в блоге, как все привыкли, а дальше надо поднапрячься, если хотите большой сертификат ))) Хочу много перепостов, а по итогу с победителем разберемся с суммой!

2. Становимся постоянным читателем по желанию, конечно же! В контакте группу надо продвигать, совсем это тяжело, так что, кто там тусуется, будем дружить (http://vk.com/public39056109)!

3. Записываемся в список ниже с указанием вашего имени и ресурса, на котором размещена информация о конфетке. Зайду ко всем познакомиться и проконтролировать ))))

Немного подробнее о сертификате. Приходите счастливые на Ярмарку. Выбираете все, что Вашей душе угодно в любом количестве и у любых мастеров (можно сразу у нескольких), только чтобы в итоге уложиться в сумму сертификата. Пишите мне радостное письмо с выбранными товарами, я оплачиваю изделия и дополнительно доставку до Вас и пишу мастеру отправить их на Ваш почтовый адрес. Ждете долгожданные сокровища!
П.С. Вся информация публикуется с разрешения хозяек вышеуказанных блогов.
П.П.С. ВАЖНО!! Ссылочки в комментариях не оставляем! Учитываются только занесенные данные в список ниже. Для этого нажимаем на кнопочку "Add your link", вводим необходимые данные и нажимаем "Submit link". Затем проверяем, чтобы появившаяся ваша ссылочка в списке вела именно на ресурс, где размещена информация о розыгрыше! Всем спасибо!

2 комментария:

  1. Катя, так эмоционально! Спасибо! Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  2. Юличка, спасибо!!! по другому как-то не получилась!!! у вас такие позитивные работы, просто ах!!!!

    ОтветитьУдалить